Та

почему муж бросил престижную гос. работу, надоело, у него 2 маленьких детей и продолжил свой сетевой маркетинг без дохода

жена его пилила из за того, что он ей никогда денег не давал, а после того как потерял гос. службу - вообще перестал зарабатывать на своем сетевом маркетинге. Сказала ему, что выходила замуж за гос. чиновника, а не за человека из сетевого маркетинга.... Муэ ушел к своим родителям, 1 раз в три месяца после многочисленных упреков от жены - занес жене 50 рублей. Иногда отводит детей в детсад, живет отдельно. Что с этим делать? Почему он такой не заботливый отец, а ещё он сам из многодетной семьи? Стал встречаться с девушкой....

Геннадий Терентев

Это похоже на психическое заболевание, сродни игромании.

Маша

Почему он не заботится о детях - это надо его спросить... но достаточно много мужиков так поступают.. . проще ничего не делать и сидеть на шее у родителей, чем оторвать задницу и попытаться найти нормальную работу... у меня быший муж точно такой же... и ничего с этим не сделаешь... проще плюнуть на такого папашу, и забыть, что он в природе существует...

Самат

...он проснулся - и это здорово+

Ekaterina Degteryova

Со службой не справился, значит, раз ушёл. Человек слабый, ничего, родители прокормят. Может, девушка эта его на буксир возьмёт. Годика через три опять своим детям рублей 50 принесёт.. .

Жена тоже молодец: за чиновника она выходила.. . Ну, пусть дальше ищет себе чиновников.

Полина Олина

потому что жена относилась к нему неправильно - пилила, даже когда он работал
и человек понял, что чтобы он не делал - всё напрасно, её отношение лучше не станет и ушёл