Людмила Симакова

у кого ноутбук hp помогите. подскажите как посмотреть историю где человек находился в интернете.

подскажите как посмотреть историю где человек находился в интернете.

Екатерина Воронина

Если чел, более менее грамотный, и не захотел оставлять следы - то, никак не возможно.

За исключением самого верного способа - зажать @йца коварному изменщику между дверями и МЕДЛЕННО сдавливать. Пока не признается.

Евгений Терешонков

во всех браузерах для этого есть в настройках - История, там все посещенные страницы
но, продвинутый юзер может стирать историю посещенных страниц

Павел Васильев

попробуйте в журнале в браузере

Дима Царев

если нет сохранения истории и паролей- то никак!

Жм
Жменька

это зависит не от ноутбука, а от браузера, которым человек пользуется, искать историю, например в хроме: настройки- история

Сергей Овчеренко

это зависит от браузера в основном, а ни как не от марки ноута