Иван Браголя

считаю недостаточно хорошая что бы меня любили вот такой комплекс из детства (((детские комплексы не проходят?

Александр Королев

Я тоже не достаточно хороший. Но я пытаюсь быть лучше))

Лариса Князева

Проходят, если поймешь что в тебе Бог, Бог есть Любовь, а все остальное ты сама себе накрутила)))

Марина Заборовская

Вы самая умная, красивая, добрая, светлая, чистая! Любите себя!! ! Тогда все вокруг это тоже почувствуют, и комплексы сами покинут Вас! Желаю любви и добра! ))

Наталья Корнеева

В разной степени этот комплекс присутствует у каждого здравомыслящего человека.

Djonik

Никого не слушай, живи собой, своими чувствами, мыслями, короче сама, без подмоги.

Натали

проходит, главное внушить себе что это не так!

Жамшид Турсунов

слишком сурово по отношению к себе.

Ирина Сабирова

Женщины, которые любят слишком сильно. Надо ли быть рабой любви? Р. Норвуд
очень хорошая книга психолога о женщинах, имеющих такой детский комплекс.. .комплекс того, что она недостойна любви, но если будет сама любить сильнее, ее оценят, полюбят и ледяное сердце партнера растопится.. .-)))
прочтите, уверяю - понравится! ( в ссылке уберите пробелы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. syntone-kazan. ru/library/books/content/2884.html

Алексей Бухаркин

Лишь мы сами стоим у себя на пути к совершенству. "Если мы сами себя не полюбим, то мало вероятно что это сделают другие". В природе к примеру нет идеальной симметрии, но разве она не совершенна? А люди возможно слезли с деревьев потому что у них (нас) отвалился хвост)) .
http://www.youtube.com/watch?v=U9_4PJyqPrY&feature=relmfu

Алёна Ручкина

проходят или меняются

Наталья Мороз

Занимайся и дальше "самоедством"! А потом и - в петлю! Плюнь Создателю в Лицо !
( Дурочка - ты же - Богиня ! )

Татьяна Конакова

неужели у вас не было еще любящего вас мужчины...?