Оксана Вершенко

Что за бредятина с финансовой пирамидой? сколько можно облапошиваться? Как еще люди в это верит могут??

Его Сиятельство Граф Аверкин

Люди то ладно, это обычная тяга к халяве. А вот почему власть закрывает глаза на пирамидостроителей, в доле наверное с ними?

Алёнка Скалкина

Дураки забывчивы,
подрастают новые,
жадных тоже множество.. .
Перспективы клёвые!

Екатерина Акимушкина

Моя знакомая прибежала ко мне, чтобы я помог завести ей аккаунты, со своей подружкой, они на своих родителей завели почту на Gmail.com, а затем каждая по 50 т. р. выложили, туда.. . Я их спросил нафига?? ? Они сказали, что их знакомая вложила 100 т. р. , а получила уже 800 т. р.

Как Вам такая арифметика.. .

ПЕРВЫЕ всегда в наваре.. . Вот и пирамидка очередная

Александра

Пока сразу на корню не будут сажать таких Мавроди... будут верить.

Илья Рылов

финансовые и другие коммерческие пирамиды видоизменяют-до такой степени что для неопытного взгляда и слуха -это кажется новшеством//тогда как принцип цепного пребывание денег-равнопропорционален прибыванию участников по иерархии и в итоге скинутыми остается самая низшая ступень -верхушки остаются в прибыли-а козлами отпущения становится средний слой

Св
Светлана

Финансовая пирамида это система, когда люди собираются вместе и обманывают друг друга.
В этом смысле находящиеся на вершине пирамиды получают огромные деньги, а находящиеся внизу теряют много денег.
Пока глупость человеческая существует, до тех пор будет существовать финансовая пирамида.
Когда люди думают о прибыли и деньгах, которые можно получить без особых усилий, то у них мозги клинит и они не могут адекватно рассуждать.

Игорь Шохин

это называется-ЖАДНОСТЬ!

Алёна Ли

вода течет, огонь горит, ветер дует...