Денчик

скажите пожалуйста как сыграла наша сборная?

Залина

ЧМ-2014. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ГРУППА F
12 октября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия) .
РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 1:0
Кержаков, 6 (1:0).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Широков, Д. Комбаров, Быстров (Самедов, 83), Денисов, Файзулин (Глушаков, 46), Кокорин, Кержаков (Ещенко, 65).

Португалия: Патрисиу, Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Пепе, Фабиу Куэнтран (Мигел Лопеш, 20), Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Рубен Микаэл (Варела, 67), Нани, Поштига (Эдер, 75), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Россия - Широков 89, Кокорин 90+2, Португалия - Мигел Велозу 43

Эдуард Петров

Россия: ПОртугалия 1:0 Кержаков забил

Са
Саша

Кержаков забил единственный гол в игре (1:0).

Наталия Остапчук

Сборная победила. Ура! . А Зенит превзошел Милан по числу угловых. Еще раз Ура!.

Наталья Алешкина

Сборная победила

Светик Коврова-Степанова

Россия 1-0 португалия

голы кержаков 6,