Big Z

Скоро я еду в лагерь, но там не разрешают брать чипсы, так что мне надо их спрятать, подскажите, куда можно их деть?

Плизз, только не надо читать мне лекции о здоровом питании! Если что, там всё проверяют, и даже в сумке по всем карманам!

Светлана Уткина

Съешь и не парься)

Юрий Ясинский

В нательное белье

Алексей Анищенко

Приклей скотчем к ногам под коленками - надеюсь, там личный досмотр-ощупывание, как в тюрьме - не будут проводить? Ну только надо, наверное, пакетики хрустящие на что-то другое заменить - типа просто на тряпочные что ли?

Маргарита Романова

Если едешь в куртке то засунь туда.

Олег Слуцкий

На "воле" наешься до рвоты) чтобы не хотелось хотя бы пока в лагере будешь отдыхать)

Константин Матвеенко

Спрячь в карманы...