Коля Слеп

Лошади. Можно ли выгуливать несколько сразу?

На ипподроме в одном загоне (или как он там называется) один конь, а во втором четыре кобылы. А почему кобылам можно целыми табунами гулять а коням нет? Они более агрессивные, да и жеребят лишних никто не хочет, но все же.. .
Я не раз наблюдала как кобыли между собой ссорятся, лягаются, несколько за одной галопом несутся. Но когда проходят занятия и лошади из разных конюшен занимаются вместе все хорошо. Вот я всегда на конях. И когда рядом пробегает другой конь все ОК. Почему так?

Максим *******

у нас тут конно спорт. шк. рядом, так они вроде их всех выгуливают

Ольга :)

Можно если они хорошо общаются. это зависит от возраста лошадей, их не приязни друг к другу. бывают такие лошади увлеченные занятием что им плевать на все что происходит вокруг, всадник еще конечно влияет.