Ваня/тушканчик Латышев

Как избавится от ТАКОЙ жадности? описал внботатьутри

Я студент очного бюджетного отделения и работать у меня не получается. В том смысле, что любой прогул сурово карается. А учитывая ещй вторую смену, работать я могу исключительно ночью и спать пару часов в сутки. Но это слишком уе.

однако, я хочу поменьше зависеть от родителей. и ищу другие способы заработка. учить мне еще долго.

теперь ближе к сути.
я нашел способ заработка, который мог бы меня нормьно обеспечить, все легально и т. д. , но вот незадача - работа заключается в привозе некоторых автозапчастей в мой небольший город. таких поставщиков у нас еще нет.

а теперь проблема: меня мучает чувство жадности. ибо запчасти полуэксклюзивные. это не по детальки, а дизайнерские элементы. жадность заключается в том, что эти вещи будут не только у меня. себе я уже привез и поставил на авто.

понимаю, это все бред. и рао или поздно другие будут возить это и будет тоже самое, только прибыль уже не я получу.
как поработть над собой, чтобы начатт возить без глупых мыслей в голове.
тем более, город хоть и маленький, но я даже 10% не обеспечу запчастыми, я же простой тудент с ограниченным кругом знакомых.

надеюсь на понимание и дельные советы.

Извиняюсь за ошибки! Пишу с телефона, комп сломался.
а телефон колбасит нереально

Марина Кузьмина

отнеситесь к этому как большой командировке (ведь срок годности такого труда хоть мал-но вы в началах) и полюбому своё заработаете

Анна Смирнова

Подсчитайте убыток, которым может обернуться жадность.
Напишите список в две колонки: польза и убыток или вред. Заполните список и подумайте над каждым пунктом. Дальше делайте выводы, что важнее, то и претворяйте в жизнь.

Елена Кокорева

Если появился способ заработать деньги, нужно им пользоваться, тем более он не навсегда. Мотивируйте себя на непостоянную, но нужную людям и некриминальную работу. Я не особо разбираюсь в бизнесе. , но мне кажется нужно сначала сделать рекламу, хотя бы объявлениями на столбах, в газете, на асфальте ( это, кстати, бесплатно и законно), т. е. создать базу клиентов. А глупые мысли, что не все достанется вам, гоните, всех денег никогда и никто еще не заработал. Довольствуйтесь тем, что есть.

Владислав Ященко

себе поставил- радуйся! думай о заработке своем и учебе, а не о том кто будет еще пользоваться такой эксклюзивной фигнёй..