Ильгар Джабраилов

Что делать, если декоративный кролик поранил лапку? Кровь текла обильно, сейчас чуть стихла

Елена Климович

Можно обработать и как человеку: остановить кровь перекисью водорода, помазать левомиколью, попробовать забинтовать. У моего кролика была ранка мне так рекомендовал вет. ,ещё можно промывать хлоргексидином.

Елена Нащекина

зажарить и съесть.. . а если серьезно, вы в глухой деревне в тайге за 1000км от цивилизации (при этом интернет у вас есть) живете, что о ветеринарах ничего не слышали? или просто жалко заплатить вету 300р за осмотр? или зад к стулу прирос? тут большинство "советчиков" вам такого насоветует, что животника загнется если на ней такие опыты ставить...