Алёна

Помогите с гитарой!!!

Хочу играть на электрогитаре, но все говорят, что нужно сначала научиться играть на обычной гитаре, а потом уже играть на электро. Так, что же лучше выбрать?! Обычную или начинать играть на электро сразу?

Катя Родина

Разницы как таковой практически нет, единственное, что с электрогитарой физику желательно получше знать)

Принцеса

Если хочешь научиться играть на электрогитаре, начинай играть на электрогитаре, необязательно дорогой для начала. Все кто говорят, что сначала надо "учиться на обычной", либо далеки от музыки, либо у них мало опыта.