Александра Курбатова

Помогите кто понимает в гитаре

я самостоятельно уусь играть на гитаре вот эту композицию как её играть

Don't Speak mp3
Проигрыш
Cm
E|-------------------------------------------------------------|
B|---4-----4-----4-----4-----4-----4-----4-----4---------------|
G|---5-----5-----5-----5-----5-----5-----5-----5---------------|
D|------5-----5-----5-----5-----5-----5-----5-----5------------|
A|-------------------------------------------------------------|
E|-------------------------------------------------------------|

нужно просто зажимать те струны которые написаны, а что значит Cm это отдельный аккорд который тоже нужно играть или как?

и сначала играешь две струны зажимая а после этого когда проиграешь их начинаешь на 4ой струне играть ?

или играешь 4 и 5 зажимая а после сразу 4 проигрываешь

Anastasiya Omarova

Нарисовано как взять аккорд до минор - Сm. Но не хватает баре на третьем ладу. По ритму похоже на перебор пальцами как ты в добавлении пишешь.