Бактыгуль Амираева

религия и вера - мрачная парочка?

Арина Сизова

только если это сатанизм и вера в Дьявола!

Евгений Кучеров

Это - костыли для слабых духом.
Для здоровых - это порой добровольные, но все же кандалы.
Так что не все так однозначно

Ва
Васёк

Опиум для народу!
"Человек — религиозное животное; единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах. "
Марк Твен
"Человек - скорее религиозное, чем разумное существо, поскольку у всех прочих существ можно обнаружить хоть сколько-нибудь разума, но ничего похожего на религию. "
Джеймс Харрингтон