Па
Павел

Помогите!! ! Есть ли ВИДОИСКАТЕЛЬ в NIKON COOLPIX L810???Заранее спасибо!

Светлана Целяпина

По всей видимости нет.

Алексей Шульгин

можно приклеить суперклеем !

On Cleans

Линейка L Nikon`a, в частности, тем и знаменита, что в ней отсутствуют не только творческие режимы PASM, но и начисто отсутствует видоискатель (L90, -100, -110, -120, -810 и др.) . Спасибо, что ещё оставили ЖК-монитор.. .
Хотя в принципе эти аппараты фотографировать могут.

Марина Левина

В нем, как в прочем во всех фотоаппаратах этой серии нет всего необходимого!
Скоро они уберут с них оптику, дисплей и кнопки. И будут продавать кирпич.
Эту серию наверно придумали, чтобы помимо основного дохода, можно было что-нибудь получить и с дурачков...