К*
Катерина***** ***

Вопрос о газификация населённых пунктов

Моё село в Нижнедевицком р-оне Воронежской области газифицировалось в октябре 2011 года. Жители проводили до 2011 года, и, якобы, платили деньги за подведение к дому за газ. Потом им, частично, после 2011 года вернули деньги. Должна ли я сейчас тоже соседям чего-то платить, если я буду проводить газ не от их труб, а от ШРП (газового распределителя) ? И за что вообще я должна платить сейчас при подведении газа до своего дома?

Марина

Этот вопрос - для Юридической консультации. Но лучше обратиться на сайт, где имеются настоящие специалисты по юридическим вопросам.