Марина Заборовская

Нужен стабильный МОБИЛЬНЫЙ безлимитный 3G интернет в Москве!! ! МЕГАФОН или МТС???

Важны - трафик и абонентская плата в месяц!! ! и полная скорость в 3G

Михаил Филатов

Особой разницы нет, по телику видел как их тестили, в одном месте города в одно время какой то быстрее, в другом месте и другое время лучше покажется конкурент, зависимо сколько пользователей разбирает трафик с канала.

Влад Жуков

мтс и дешевле чем остольные

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Билайн, у них сейчас 3g стал хорошим и ловит интернет он почти везде, даже в метро.