Олег Талала

Если заменить ужин кефиром, можно ли похудеть месяца за 3, лишних примерно 12 кг

Надоело быть толстой подружкой, как я уже тут писала. Строгие диеты - не мое (

Сергей Рогожин

боюсь, потом сорвёшься. Организм тяжело отдаёт лишнее. Лучше ешь вечером салаты, что-то лёгкое, а на ночь пей кефир. Вот тогда процент, что не сорвёшься, выше.

Владимир Пронин

Я тебя понимаю.... ещё месяц назад весида 67,а сегодня 58)))диеты-не люблю
Если интересно, можешь писать в личку (поделюсь опытом и фотки тоже пришлю)))

Зоя Антоновская

я вам скажу. я лично весила 95 кг, сейчас 66.боролась 3 месяца. спорт и голод. пила соки кофе. чай пиво. вобщем не легко. и что вы думаете алесичка, решила я попробовать кефир и молочку набрала 2 кг ((((((((представьте мое состояние!! ((скока труда. вобщем теперь снова голод. это ваш организ и ваше право выбрать что пить и есть.... но вам не советую молочку если вы считаете себя полненькой. ненадо. начните с каши гречки хотя бы. и фруктов. начните упражнение делать. бег и пресс. если дорого в спорт зал дома. со временем вы должны видеть результат. откажись от жирного мяса и сладостей. перейди на овощи и фруктики. откажись от мучного и сладкого. не сьешь конфетку или мороженко ты сразу почувствуешь себя лучше!!!! поверь! я думаю ты фигурою- ты нормальная. какую боженька создал такую и полюби себя. когда себя любишь ты излучаешь тепло и люди вокруг тебя тоже полюбят. удачи)))

Вл
Владимир

думаю -7 кг))))))))))))