Василий Пупкин

Как снять профессиональный клип если нету дениг. ну Как снять профессиональный клип если нету дениг

Слава Вмф!!!

На фиг такая Мечта, без денИг!
И кому такой Человек нужен, без денИг!

Ад
Администратор

Если нету в доми дениг, превежыте к жёпе вениг!

Елена Герман

Ну кто же даст денИг неграмотному человеку. ;-))))))))

Нюрочка Меркулова

После установления Советской власти в 1919 году, в провинциальном городке большевики задумали построить Дом для заседаний. А денег нет. Пошли к ювелиру Рабиновичу.
- Рабинович, дайте нам денег мы хотим построить дом для заседаний.
- Господа, приходите завтра, я что-нибудь придумаю.
Наутро опять пришли к Рабиновичу. Дверь открыла служанка Циля.
- Рабиновича нет дома. Он ночью уехал за границу.
- А разве он не передавал нам что-нибудь??? ?
- Ах, да! Он велел вам передать: " НЕТУ ДЕНЕГ - НЕХРЕН СТРОИТЬСЯ! "

Sheryl Keltso

На ТиЛиФоН МоЖнА СнЯтЬ

Юля Юсупова

не ума, не денИг

Ирина Лазарева

Профессиональный клип и с деньгами сложно снять, а без денег совсем никак.
Для ВК пойдет и на iPhone пойдет

Татьяна Борисова

пойти и заработать дениг

Елена Павлова

Нету дениг - снимайте любительский клип.
Ха, сайт: "дениг. ну"))))))))

Ал
Алексей

Ща в моде закос под любительское.

Екатерина Пушкарева

попробуйте заинтересовать когото из тех у кого есть камера и опыт работы. возможно удасться и договориться. если вы ему потом и права на клип подарите в качестве оплаты)))

Анна Горячева

Вписаться волонтёром в чужой проект, и в перерывах под видом тренировки забацать свой

Na
Natali

проф и без денёг снимет--главное быть проффессором в етом,,,, грамматей

Виктория Брандес

арендуй камеру проф

Владимир Краюшкин

Заложи квартиру и возьми кредит