Надежда Катунина

Вопрос по Dell Inspiron One 2320 i5

Хочу купить компьютер, чтобы снимать клипы в Full HD. Для этого, сами понимаете, нужна мощная видеокарта. Читала, что видеокарта быстрая и видео показывает в Blue Ray У компьютера видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M + Intel HD Graphics 2000. Подойдёт ли она для создания клипов?

Простите, ОБРАБАТЫВАТЬ клипы качества Full HD

Наталья

Подобные вещи вообще не желательно использовать для монтажа видео, и тем более FullHD. Хотя бы потому, что там всего один ФИЗИЧЕСКИЙ диск, поделёный на несколько логических. И пофигу, что сама машинка довольно мощная.