Леночка Великанова

Сколько у Вас молитв было не услышанных. )

Andrey Bondarenko

Нет молитв не услышанных. Есть Бог и есть мало Веры и доверия ...

В конце молитвы нужно говорить: "Да будет воля твоя ..." Значит если Бог не исполняет ...то это Вам будет не полезно.

Елена Шишкарева

Все были услышаны, если не слышали я повторяла их в святых местах...

Никита Коршунов

Живите как буддисты - в постоянном состоянии молитвы и забудьте о прочем.

Ирина Агеева

Я 13 лет молилась, прежде чем меня услышали.

Ал
Алмаз

Бог слышит Все молитвы!... Молитесь и Вам воздастся!

Ел
Елена

666 молитв было не услышано

Жанна Макарова

Одна самая дорогая для меня а жаль.

Магдалена М

Ни одной! Поменьше просить надо для себя! :))