Юл
Юлиана

Граждане философы. согласны ли?

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь

p/sы Философия - наука занимающаяся решением наиважнейших проблем не имеющих ни смысла ни применения вне философии

Кристина Кхетрару

Допустим вы больны, как вы собираетесь выздороветь если не знаете как это сделать?

философия же более практичная наука чем все остальные

не согласен ни с одним вашим словом

Igor Igorov

Все очень просто. Замените слово"жопа",на "ошибка", и Ваша словесная конструкция, станет очередной банальностью.

Елена Кочергина

Если ты не поймешь, почему ты туда попал, а просто вылез и забыл, то вскоре попадешь туда снова. И всю жизнь проведешь попадая в жопу и вылезая оттуда. А если у тебя имеются мозги, то понять причины попадания в ж.. . можно гораздо быстрее, чем жизнь закончится. И чем больше мозгов, тем меньше тебе понадобится времени, чтобы понять, вылезти и больше туда не попадать.

Bobur

Но так устроено - вылезая из одной, попадаешь в другую.

Альбина Айсина

не нужна вся жизнь для этого

L@dy Uncert@inty

Бред полнейший

Екатерина Мусатова

ты забыл одну вешь- смерть придет и в жопе и вне её, значит гораздо важнее другое, в жизни

Же
Женя

не всё в мире измеряется выгодой и целесообразностью, благодаря философии отдельные люди и приходят к такому выводу (уже пример применения философии )