Ев
Евгений

Согласны ли вы с мнением римского философа Демонакта, который утверждал:

«Законы бесполезны как для хороших людей, так и для плохих. Первые не нуждаются в законе, вторые не становятся от них лучше».

Алена Еськова

та неее... 1, 2, и 3 ...хорошие законы то...

Сергей Бровиков

не согласен... предназначение законов вовсе не в улучшении людей...

Кирилл Митрохин

нет первых и вторых, нет плохих и хороших как законов, так и людей.
запомните, законы=люди=единая бесконечность.
яа есмь закон, ибо живу в аду.

Виталий Ильчук

Да. да. да!! ! Лучше и не скажешь!