Алла Маракуца

Приснилось что мама принесла (спасла от чего то ) домой кучу щенят и котят. К чему может это быть?

Ольга Дмитриева

Друзья и знакомые нуждаются в поддержки вашей мамы, она им поможет, но среди них окажутся как друзья (Щенята) , так и коварные друзья, от которых можно ожидать пакости (котята) . Во сне кошек всегда нужно прогонять. Домыслите этот сон - выпроводитеиз дома котят.