Юрий Бабий

критерии подходящей работы по закону, правомерность отказа от предлангаемой работы на бирже труда

Elvina Sh

Если предоставишь заключение врачей . А так там ловить нечего)

Д.
Демон ....

на бирже вам предлагают работу по должности которую вы занимали ранее в соответствии с вашим образованием, от таких предложений вы отказываться не можете

Виталик Львов

Вы сами должны активно искать работу. Если вы этого не докажете, то могут снять вас с учета. Работа необязательно должна быть по специальности. Если есть возможность, на бирже получите новые специальности.