Инна

Наша должница взяла у троих членов семьи в разное время деньги под проценты, написала каждому расписки, и не вернула дол

Елена Коленько

а лохов обувают постоянно

L Listiniya

в суд попробуйте

Сергей Сафонов

Пробуйте подать заявление в суд о выдаче судебного приказа.. Вам нужно приложить к заявлению документ, подтверждающий долг и соответствующее количество копий.. в течении пяти дней судьёй выносится судебный приказ, направляет копию должнику.. Если в течении 10 дней с момента получения не будут представлены возражения и заявление об отмене, судебный приказ направляется приставу - исполнителю..