Маргарита

Если не явлюсь в суд?

Вызывают в суд, по делу о причинении материальных убытков, полностью моя вина, подписан договор о несении материальной ответственности. Чем грозит не явление в суд, если не трудоустроен и нет ничего за душой?

Денис

принудительным приводом под стражей

Александр

Доставят под конвоем, да ещё и штраф заплатите. С судом шутки плохи.

Dghnmjygkl

Неявка в суд без уважительных причин не является препятствием для рассмотрения дела по существу. В таких случаях выносится заочное решение

Ан
Анастасия

после трех неявок автоматом виновен

Юл
Юлия

То, что вы тунеядец и ничего нет за душой-это не повод не являться на суд. Вас будут СУДИТЬ, а вы не пойдёте на суд---в наручниках приведут, насильно. Даже не сомневайтесь и заставят работать, чтобы несли какую-то ответственность и возвращали материальные убытки.

Ал
Александр

А почему ты не хочешь идти в суд? Ведь там можно привести доводы в свою защиту! Не сдавайся, дерись до последнего, не сиди сложа руки! ЗАЩИЩАЙ СЕБЯ!.

Вероника

с пристами тебя найдут и в суд приведут, там могут признать не платеже способным (банкротом) кредит не когда не сможешь в жизни взять, а могут заставить через суд дворы мести а с зарплаты будут процент взымать в пользу ответчика это долго но по закону, будет крохи ответчик получать а ты работать дворником вот такие дела!!!!