Ил
Илоночка

Как вылечить зрение?

Ев
Евгения

Зрение не лечат, а улучшают.

На
Наталия

И Вы полагаете, что это вопрос именно гражданского права?
Придется Вас огорчить - в Гражданском Кодексе РФ даже и с очень хорошим зрением на эту тему найти что-либо не удастся.. . Да и вряд ли кто из юристов за это возьмется.. . оперирировать, к примеру.. .
Может лучше все же к окулистам обратиться?
Удачи...

Р.
Рушана ...

Гимнастикой для глаз.

Валентин Великий

Лазерной коррекцией и упражнениями

Сергей Ивлев

Обратиться к врачу, в крайнем случае в категорию, Красота и Здоровье, но не в Юридическую консультацию

Никита Иванов

есть прекрасный электромассажер Диадэнс. там нужно покупать сам аппарат и очки к нему. в тюмени я покупал этот набор за 10 т. р. производят вроде бы в екатеринбурге, так вот, я с минус полтора поднял зрение до 0,5 и снял очки. процедуры надо проводить раз в полгода. он основан на том, что электрические импульсы определённой частоты улучшают кровообращение вокруг глаз. советую. здоровья всем!

Людмила Брановец

Здравствуйте, появилась уникальная возможность задать Ваш вопрос профессионалам. Просто зайдите на https://opticlub.org/ и получите бесплатную квалифицированную помощь за считанные секунды.

Светлана Тимофеева

Здравствуйте, сам постоянно мучаюсь с глазами. Народные средства не очень помогали, поход к врачу решил проблему. И вам рекомендую обратится к врачам. Могу порекомендовать сервис быстрого поиска нужного Вам врача: https://docdoc.ru/doctor/okulist?pid=15866 Быстро и удобно