Се
Сергей

Можно ли при -3 вылечить зрение

Мне 12 и у меня -3,5. Уже год ношу очки. Монжо ли вылечить зрение до 100% или хотя бы улучшить? Пожалуйста помогите. Мне нужно его исправить за самый короткий сроок!!!

Vlad Shklyarenko

Да если посещщать офтальмолога хорошего и тренинг для гглаз использовать .

Хасан Худояров

можно заниматься по Норбекову, но 100% результат не гарантирую, можно носить линзы, можно сделать операцию ( но я не знаю с какого возраста ее делают)

Альберт Ломанов

да, если прооперироваться. в остальных случаях-нет.