Маська Стоякина

Как быстро вылечить зрение пожалуйста скажите просто очень надо, что нельзя делать а что можно?

В Домашних условиях

Надежда Солодовникова

Это сложный процесс, а врачи наши обычно нифига не лечат, только очки умеют прописывать. посмотрите тут ht*tp://koro*tkov34.*ru/ (только звёздочки в ссылке убери) сайт доктора который действительно вылечивает близорукость у детей по своей методике, включающей несколько аспектов воздействия на организм, что позволяет на самом деле вылечить.

Medved

лазерная коррекция

Ol
Olesya

а чем оно у тебя заболело? катарактой? глаукомой? атрофией зрительного нерва? отслоением сетчатки? близорукостью? дальнозоркостью?

Леха Поставнев

Капли из ромашки. 2 раза в день. Утро, вечер. Промывайте водой днем.
Помогает)
Если стало лучше но не так хорошо, хорошо бы на консультацию к врачу. Про линзы спрашивайте у врача. У некоторых хрупкое строение глаз.
В крайнем случии лазерная коррекция! Удачи!!)