Айдер Сейтаблаев

Почему греки жалуются на кризис? ! Ведь по меркам СНГ они живут - дай бог каждому. Зажрались совсем! Зажрались совсем!

Виктория Петрова

африканцы живут так, что наша жизнь им кажется раем. но мы жалуемся на кризис. мы тоже зажрались?
всё относительно.

Алёна Колесникова

Съездийте в Грецию, поживите там как не дай бог каждому, не пройдёт и месяца как вы оттуда свалите обратно.

Дарья

Греция во все века за счёт рабов хорошо жила. Рабы кончились.

Анна Самохина

А может быть, по меркам Греков, то как Вы живете, и существованием назвать нельзя?

Парвиз Ниёзов

правительство каждой страны хочет выделиться, вот и вводят новые законы, тобиш рушат старый уклад, а вы думаете что зажрались (((

Максим

Нет грамотных руководителей и хороших работников, и у Германии не хотят брать пример, и на халяву лучше жить.