Даша Хандурина

если бы оппозиция имела реальную возможность нанести ущерб, то давно уже было бы "привет ходор" ?

Дмитрий Курасов

Без сомнения. Их держат как тараканов. Когда нужно - БАЦ тапком и мокрое место.

Суманбар Жамбилова

Пока ущерб наносит только власть

Дмитрий Чубов

В 2010 году вся реальная оппозиция была уничтожена. привет кладбище.

Татьяна Хритошина

Раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения....

Любовь Чиненова

А когда меньшинству в демократическом государстве или даже в период зарождающейся демократии удавалось взять власть, если она далека от представителей власти. , которых можно устранить только в результате переворота, Вы такое в истории помните? .
Оппозиция которая находится в нашей думе мечтает только лишь о том, что бы не потерять то, что имеет сейчас. И никто ее никогда не поддержит, потому, что ее удел как и всегда у меньшинства, ругать всё и вся кто в данный момент правит. А уличная оппозиция, которая шумит на митингах и устраивает разные представления, представляет еще меньшую часть страны, по сравнению с оппозицией в правительстве и думе. Эти только опробывают методы развала сегодняшней власти и уменьшение влияния Путина по сценариям предложенным из-за рубежа и на их средства, но даже их бывшие соратники уже отказываются от этого цирка.
Оппозиция могла бы повысит свой авторитет и поднять рейтинг и увеличить свои ряды, если бы действительно переживала за российский народ и стремилась улучшить его участь на стоящими делами на примерах, а не старалась под шумиху улучшить свое материальное положение под шумок.
Это мнение пенсионера из рабочего поселка городского типа.

Надежда Солодовникова

Цель оппозиции - бороться с ущербом, наносимым действующей властью. А он - колоссальный. У нас во Владивостоке миллиарды пустили на ветер, играя в саммит АТЭС.

Einherjar Russland

В информационном плане они уже превалируют
Рано или поздно качество переходит в количество.