Кирилл Faust

Скачал Кал оф Дъюти зомби, но не каких зомби там не нашол, просто игра через интернет, подскажите где можно скачать эту

Игру с зомби и с компанией сингл плэйерс, скинте ссылку для торента!! !

Так в них играл, охото именно эту, в обзорах про неё говорят, а качать не знаю где

Алексей Павлов

Ну попробуй такие игры как, Лефт 4 деад, Деад Исланд и т. д.