Василий Коломиец

wot ни чего не видно

не играл в игру около полугода, систему не переустанавливал но обновил клиент ( скачал заново торрентом ) и ни чего не видно на других компах всё нормально, что делать? помогите а то не во что играть

Софья Кравцова

попробуй переустановить вот ипоставить новые дрова видюхи (при переустановки игры удали ее полностью)