Алена Алена

устанавливаю фифа2012 а выбивает: Запуск программы невозможен, т. к. на компютере отсутсвует d3dx9_41.dll.Попробуйте заново

к. на компютере отсутсвует d3dx9_41.dll.Попробуйте переустановить программу, народ как это исправить? что делать???

Юрий Юрченко

установи direct x который должен идти с установкой если нет поищи в интернете