Мария Евстафиади

как совместить занятия со штангой и бег на 3 км?

То есть бегать лучше задолго до занятий в тренажерке или непосредственно, для разогрева? Бегаю по утрам в пол 6го, з анятия в тренажерке, понедельник, среда, пятница в 17-00

Илья Кипер

Для разогрева лучше делать упражнения, а пробежки - по утрам

Евгений М

Индивидуально. Надо так, чтоб заниматься было максимально комфортно. Я сам категорический противник утренних нагрузок, утром если и бегать, то только медленно совсем первые пару км, а Вы ведёте речь всего о трёшке.. . Так что если бег в хорошем темпе- то лучше не с утра, это точно.. . Да и от цели зависит- например, чтобы лучше вес сбросить паразитический- лучше вообще бегать ПОСЛЕ силовых упражнений-но это, соответственно, сложнее и противней)))