Гульнара Соколова

Как учеличить прыжок? ? Сылку плиис

Ладо Гигиташвили

Вставь в зад торпеду, и полетишь

Кабанов Сергей

ответ прост дома или в тренажерке ноги качай на следуещем дне измеряй прыжок

Игорь Гапоненко

Надо много прыгать на мягком, маты песок. У легкоатлетов все упражнения направлены не на накачивание, а на выработку взрывной силы ног, самое главное для прыжка. Если с ссылкой ничего, на тренировку легкоатлетов сходите, посмотрите, подумайте.