Андрей Голованов

здравствуйте.. может подскажите что с моей собакой такое?

ньюфаундленд, где то 8-9 лет (сука)... третий день не ест, температурит вялая, пьет много глаза с покраснениями... недавно вот ячмень на глазу у нее прорвался может что нибудь от этого??? может у кого нить было уже что нибудь такое с собакой?

Александер П

у вас третий день животное болеет, а вы сидите, смотрите и на ответах спрашиваете, но вот если у вас такие симптомы будут, вы куда пойдете???? к врачу
Так чтож собаку к ветеринару не отведете, через монитор никто ее не вылечит,

Venera Bunesko

Чем гадать лучше к ветеринару)

Анна Миклина

Скорей к ветеринару!!!!

Анюта Глушкова

клещ поди цапнул.. моча какого цвета?

Алексей Степанов

было такое только без ячменя отравились вы чем то лично мы траванулись мясом

Ек
Екатерина

не нужно долго гулять с собакой в плохую погоду, хорошо что пьет. хламидиоз лечите. тетрациклиновые препараты помогают плюс повышающие иммунитет препараты.