Вячеслав Юрьевич

здравствуйте! у моей собаки САО такая проблема!!!

третий день не есть, пьет только воду! и потом ее вырыгивает!!! что делать? к вету ехать нет возможности!!! помогите советом пожалуйста!!

Al
Aleksandr

тоже пей воду и рыгай.. . сука, бесите уже с тупизмом своим...

Зара Гаджиева

Вызовите вета к себе, раз ехать нет возможности. Хотите чтоб сдохла что ли?

Виталий Шилкин

Инородка скорее всего. Либо оперировать, либо хоронить.

Алексей Севостьянов

и чем мы тебе поможем? Просканируем состояние твоей собаки по другую сторону экрана? Ищите номер вета, и консультируйтесь по телефону. Или же - отправляйся на форму для собак, где могут быть веты.

Максим Листов

все очень серьезно. Может быть и заворот кишечника. Нужно срочно ехать к ветеринарам. или вполне реально, что уже через недельку. пойдешь закапывать в землю свою собачку.

Сергей Ализгаров

Скорее всего, у вашей собы закупорка кишечника, у моего тоже самое было, вам нужен рентген с барием, чтобы проверить проходимость, сами все равно ни чем не поможете, а собака умрет, если это действительно закупорка нужна будет полосная операция, не вздумайте давать слабительное, сделаете еще хуже, хотя.. . куда еще хуже, ..действительно бесят такие глупые люди - "к вету нет возможности пойти" возможность всегда ЕСТЬ! Клиники даже работают в долг! Нет просто вашего желания помочь собаке!

Жанболат

Как так нет!?Позвоните ветеренарам в своём городе вызавите на дом или проконсультируйтесь по телефону!?Там вам явно скажут что и как делать!?

Евгений Тебякин

По Вашим описаниям могут быть разные болезни, по этому предугадать невозможно. Нужно СРОЧНО к ветеринару, он даст Вам точный ответ.

Андрей

срочно к врачу!!!!

Мр
Мришк

ну тогда копайте ямку если к вету нет возможности ехать, это может быть все что угодно

Elena Antonenko

если сьела не то что то попробуйте напоить ее смектой или полисорб нам помагало
если кормите костями, то возможно застряла в желудке тогда ветеринар

Мария Шипова

Остаётся только ждать...