Арчибальд Ледов

Когда закончица хаус в Россий. Законы дурацкие

Ол
Олег

Неа, законы терпимые. Просто хаос - никто их не выполняет
Вот в массе поймут, что правила созданы для того, чтобы их исполнять - надежда появится

Наталья Шибаева

с такими правителями - никогда!!!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А что вы хотите, страна в оккупации, как когда то страны Восточной Европы строили коммунизм и другой идиологии не было, сейчас мы строим по принципу европейских и американских ценностей, вот когда будем ценить свое, будем строить свое государство, а не уподобляться чужому тогда хаос и закончится.

Максим Каширин

когда нестанет самой России, естественно и хауса не будет.

Виктория Тырса

когда гырычи нас всех убъют//в москве уже стреляют.... и только штраф

Павел Пронин

Когда закончится это правление.

Shahzoda

Показ сериала " Доктор Хаус", насколько мне известно, уже закончился. Дальнейшее возрождение России связано с повышением грамотности населения.