Юрбас

Как вывести кошачий запас с кожи?

Люди помогите! Кот обоссал кожаную куртку (дорогую очень) , все лето провесела на лоджии, стирал всем чем только можно. Подскажите как можно и чем вывести запах?!

Вероника Лопатина

Андрей единственный вариант химчистка и то не факт что смогут вывести запах, к сожалению был опыт пришлось выкинуть дорогие сапоги. Но сначала узнайте в химчистке помогут ли вам. Удачи.

Гена

помыться как следует

Александр Супряков

Метки не выводятся. Запах останется по любому. Куртку выкинуть, а кота кастрить, чтоб впредь не метил.