Елена Емельянова

Терпеть ли измены и закидону мужчины если он тебя обеспечивает во всех твоих потребностях.. квартира, машина и т. д.

.квартира, машина и т. д.

Не могу сказать что я его люблю.. он он делает все что я попрошу..

Мария Фортунатова

А ты его любишь?
Не нашла этого в вопросе...

Юрий Сапрыкин

терпи ведь именно это ты и выбирала.

Анютка

а ты попробуй не терпеть 🙂 привыкла небось куклой быть

Анастасия Холина

любишь кататься, люби и саночки возить!

Extra Player

Ну это уже тебе видней, что дороже для тебя !

Миша

я бы не стерпела, это унижение. и вообще лучше ни от кого не зависеть и добиваться всего самой.

Паша Лапеев

Полстраны так живет и ничего

Алексей Макаров

ну видимо цацки тебе дороже, только не понятно, зачем но тебя обеспечивает, если еще и изменяет?

Максим Гераскин

Вы выбрали материальную обеспеченность, что и получили)) а теперь недовольны? желания надо формировать правильно))

Виолета Краун

а попробовать искрение отношения не хочешь
а то как не очень прикольно быть куклой в руках обеспечиваемого мужчины, так и будешь ходить в любовницах, сама как себя чувствуешь

Garik

Если кроме машин, квартир и денег на шмотки тебя больше ничего не интересует, тогда терпи.... он тебя купил, поэтому ведёт себя как захочет.... так что придётся терпеть....

Юля Андреева

Нет! Он тебя купил! А ты продалась! Он использует твоё тело а ты его кошелек