Елена Мяушкина

телефон при покупке проверяют на специальном обородувании стоит ли это делать?

стоимость эта 300руб +400р чтоб обменять в течении 2недель без проверки в сервисном центре если что случиться. это в магазине плеер. ру или переплатить на 1000р и купить в связном телефон самсунг гелакси8160 айс2 в связном возврат есть в течении 2 недель?

Виктория Ч

простая накрутка, никто ничего не проверяет, вы и так можете обменять телефон в течении 2х недель