Ванюшка

Мне 49 лет . Сахар в крови показывает по - разному. Натощак 5, 4, а через 2 часа после еды 6, 8. Это уже сахарный диабет

Антон Кузнецов

Нет... Это не диабет... Ничего страшного... Проконсультируйтесь с эндокринологом!

Игорь Тарасов

у нас принято нормы менять . свои интересы видите ли . раньше бала норма 4. 5 .
после еды повышается естественно ненамного . питайтесь правильно .и движение .
как только панкреас забьется паразитами то и сахар бкдет 25 ед и кома со смертельным исходом .

Эгесихора Райская

а доктор с вами не разговаривает?

Антон Шептицкий

Вам надо обязательно посетить врача.
Но сахар высоковат

Петрович .

это нормально

Петр Носов

прочитайте про сахарный диабет на гравинаточкару

Зухра Кришталь

это норма
Натощак из пальца до 6, из вены до 7. Через 2 часа после еды до 8

Alexey Ramazanov

Тощаковый сахар у вас нормальный (норма 5.5),а после еды он и должен подниматься, но потом тоже должен опустится до нормы. Но, если хотите успокоиться о этому поводу, сходите к эндокринологу :назначит вам пару анализов и все прояснится.