Ирина Чиглий

Можно ли, 11 месячному ребенку давать сыр соленый копченный, что к пиву продается? я считаю что нет

Alex Kvak

оО зачем? вы правы... и так достаточно более полезной еды, которой можно накормить ребенка

Doston Janapov

Только если пивом дадите запить, тогда можно..))

Надежда Карабец

Только, если нальете и пива!

Баха Нормурадов

Нельзя, но если дать маленький кусочек попробовать - плохо от этого не будет. Правда я за здоровое питание. и не только детей

Гульнора Мухидинова

Конечно нельзя. Взрослым-то не каждому можно, а тут ребёнок.

Екатерина Лисицына

Такой нельзя, а вообще просто сыр очень полезен.

Людмила Туркина

копчеый, он же еще и соленый, конечно нет, а вот обычные твердые сорта обязательно даю, посодержанию кальция 30 грамм его заменяют стакан молокаю

Андрей Лебедев

После года у меня дочка кушала такой сыр. И чего же плохого вы все в нем усмотрели? Соленый? Ну попьет водички побольше. Я такой сыр дома частенько делаю, дочка любит его кушать с чесноком.

Ирочка Филатова

нет конечно

Евгения Юцис

ничего коппчёного и маринованного.