Дима Голубев

Я работаю в детском саду воспитателем на 0,75 ставки. Стимулируюшие мне платят 75%. Правомерно ли это?

Э:
Эльвира :)

Все доплаты к окладу пропорционально отработанному времени. Вы работаете на 0,75 ставки и получаете 0,75 оклада, значит и все остальные выплаты в той же пропорции.

El
Elena

правомерно, стимулирующие выплачивают за ваше отношение к работе, как вы ее выполняете, еще многие доплачивают работникам, так как у них нет ставки, может Вы проводите общественную работу с детьми и т. д.

ОК
Оксана Кучерова

А кому-то их платят 10%. Все зависит от симпатии заведующей.

Дмитрий Мельниченко

да, правомерно. Стимулирующие надбавки вообще распределяет руководитель, если иное не установлено колдоговором