Айдай

Чаадаев первый высказал мысль, что главная ошибка России в том, что она приняла православие.

Это какой же надо было обладать смелостью, чтобы такое высказать в николаевской России. Сейчас любой либерал так думает, а тогда Чаадаев был один, один единственный. И он не побоялся это сказать.
Гомосеки. Их бьют, на них плюются, над ними ржут. А они все равно свою линию гнут. А мы любим друг друга и все тут. А вы усритесь )))) Они смелые.
Оппозиция. Их бьют, сажают в каталажки, а они все равно они ходят на эти митинги, они все равно борются. Они смелые.
Наши консерваторы, просто, трусы.
Они православные, потому что страшно жить без бога. Страшно принять мысль, что нет никакого сверх существа, которое о тебе позаботится.
Они бояться гомиков. Бабы бояться, что все мужики к мужикам сбегут, и они без мужиков останутся, а мужики боятся, что останутся без баб)))) ) Ой, ржу, не могу. Популяция из-за них погибнет. И детей не будет. ДА даже если у нас будут только однополые пары (хотя этого никогда не будет) , детей все равно будут рожать. Любой живой организм нацелен на размножение. Это закон.
Америка. Еще один страх господень у них… Всех погубит Америка. Бояться ее, как огня ))) Это их еще в советское время так напугали, что они до сих пор трясутся )))
Оппозиция. Тоже ее боятся. Она революцию устроит в России. Страна развалится. Будет так же как в 17 году. Да, не оппозиция устроит революцию, а вы ее и устроите, когда вам жрать будет нечего, когда цены на нефть упадут. Вы и устроите бунт бессмысленный и беспощадный.?

Дима Морозов

ну на счет гомосеков, это канешно забаное эссе, а вот США действительно угрожает всем остальным.. почему? обратимся к Карлу Марксу в этом вопросе. Что же писал Маркс :Капиталисты делают гадости, подлости, и стремятся только к наживе не потому, что они уродились такие плохие, а потому что такова СИСТЕМА в которой они функционируют. Не будет нагибать других, нагнут тебя! такова судьба империи.
Вечная борьба за рынки сбыта, до самой смерти империи.
..Разделение труда, технологизация труда приводит к резкому возрастанию производительности труда. Чтобы продать весь этот ХЛАМ, нужны целые континенты сбыта. Иначе прогресс остановится. Предприятия разорятся. . люди выфйдут из под контролля корпораций и начнут заниматься ремесляничеством, а это внеподконтрольная центру деятельность. Все предприятия крупные накроются медным тазом, будет снова натуральное хозяйство.
..Что касается религии, то этоследствие, а не причина. Вы сначала же смотрите на улицу, и если идет дождь, одеваете пальто, а не наоборот.
Чем отличается Протестантизм от Католицизма? --протестанты стали работать с кредитами, тогда как в католицизме это могли делать только очень приближенные к Папе сильные Мира. Вот и все отличие. Война католиков и протестантов продлилась 150 лет, 150 лет они решали, кто будет управлять и как, экономикой Европы.
Каким образом Русь приняла православие? -с тем, чтобы иметь ПРИВЕЛЕГИЮ в торговле с тогдашими "США" ..Византией!
Для Руси, Византия составляля 99% рынка сбыта товаров. и 100% рынка получения денег.
Для чего Святослав прибил к воротам Царьграда щит? --Чтобы показать другим конкурентом, что ОНИ ГЛАНЫЕ партнеры Византии по торговле.

Наталья Соловьева

Подписываюсь под каждым словом.

Иван Михайлович

я сама так поражена, что из-за православия мы отстаём по развитию на 700 лет от европейских стран. мне самой бывает страшно жить в этом мире.

Юлия Костюк

Ну то, что Вы педераст мы поняли!! !
Но когда это Чаадаев выступал за педерастию?!

Юрий Курин

О всегда мечтал с Обамой поговорить. А может мы, православные, сами решим кому молится и кому служить? И кстате он был признан сумашедшим. И кстате был масоном, которые как известно нас давно пытаются сжить со свету. Эти поганые сатанисты!!!

Екатерина Милорадова

Это и Позднер недавно подтвердил ...и ещё предложил легализовать наркотики ( для спасения России ) ---как вам их дуэт???

Светик Гвоздичка

Каждый всегда что-то говорит, и в зависимости от поворотов истории может оказаться прав или неправ

Екатерина Фадеева

какую бы религию русский не принял, он все равно останется русским. дело не в религии, а в характере нации. православные грек от русского отличается как земля и небо