Анна Крылова

Знающие люди, помогите!!! Дело в том, что у меня возникла ситуация, решить которую я должна обратившись к своей интуиции.

А еще лучше к душе. Есть техники такие? Или может состояние транса.

Марина Бухарова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Екатерина Широкова

одна техника.. . иди к священнику в церковь.. . а коли попадётся серди нас тот, кто сумеет тебе разьяснить, Господа возблагодари за то.. . если что, пиши в личную почту...

Алена Шумова

есть. популярно изложено у Леви "Искусство быть собой".

Антон

Душа моя, чего ты тревожишься, ведь я с тобой...

Ол
Оленька

побудьте немного ребенком, стерите всю информацию с мозга.... не думайте ни о чем.... не верьте глазам и ушам.... отключите думалку.... жить душой и интуицией мешает наша думалка оно же сознание....

Ин
Инна

обратитесь в ФСБ

Серега Пак

Транса или астрала?

Анастасия Кабанова

Перед сном дай себе установку, что во сне тебе прийдет решение твоей ситуации.

Валентин

Как же тебя понять, если столько сказала слов, но ничего не сказала?

Alima Bakirova

медитация в помощь

Сергей Емельянов

Душа - сознание - ты.