Misha Martirosov

нужна схема меток на дизельный двигатель форд фокус 2. Кто знает где написано как выставить метки на 1,8 TDSI

Анастасия Анисимова

только для 1,8 TDCI Временная передача маркировки
Цилиндра 1 в ВМТ сжатия (ВНИМАНИЕ! НЕТ канавки в шкив коленвала) (кривошип повернулся к замок инструмент, ввинчивается в блок двигателя выше генератора) . Убедитесь, что правитель вписывается в паз на задней части вала и метка на шкиве насоса на 12 часов. Ослабьте шкив распределительного вала со счетчиком удержания и отключить пояса. Установите новый ремень, со стрелкой в направлении вращения и поверните натяжитель ремня по часовой стрелке, пока натяжением ремня 85 - 110 Гц. Затяните натяжитель ремня и шкива распределительного вала. Отключите специального инструмента. Поверните рукоятку на 720 ° и убедиться, что инструмент блокировки и правителя нужным. (Примечание: использовать ремень не может быть повторно использована или retensioned).

Наталья Кожанова

Русская империя несокрушимая. пам-пам-пабам.