Ульяна Новикова

что лучше тойота королла или мерс С класса все хочу брать из с салога

хочу спросить что лучше купить новую камри или новый мерс С класса.

Наталья Дмитриева

Ипошка Будет Дешевле в Обслуге. А так Выбор за тобой.

Maxim Belyakov

Королла очень хорошая машина, но по классу с С-классом сравнима только камри. И, честно, как истинная фанатка немца говорю, что при сходном качестве с тойоту он гораздо более комфортен

Айко Торосян

Мерседес

Сергей Мячиков

короллу лучше бери!!

Григорий Григорьев

Обе машины хороши, нельзя сказать, что какая то хуже. Но я думаю ремонт и зап. части для Камри обойдуться дешевле

Яна Нарбекова

как вообще можно сравнивать 2 разных классом машины?)))))))))))) )
зы если уж собрался брать мерс новый - то цены на бенз обслугу и прочее тебя должны волновать в последнюю очередь. И соответственно, клас у мерса получше, соответственно мерс рулит

Оксана Шитова

Я офигеваю советчики. У человека ЕСТЬ ДЕНЬГИ он может купить себе новый мерседес С класса из салона.
Самый дешевый мерседес С класса стоит полтора миллиона без учета КАСКО и прочих Доп. расходов. А ему тут советуют короллу или камри купить.
В этой ситуации выбирать можно только если предложить на выбор: ДВЕ тойоты короллы в максимальном фарше вместо одного мерседеса

Слава Вмф!!!

Честно сравнили Х-Й и палец....

Игорь Руссков

корола это С класс, мерс с это Д класс