Александр Охапкин

принцип демократии "один человек - один голоc"

Вместе с тем рыночная экономика порождает имущественное неравенство. По оценкам некоторых учёных, такая внутренняя противоречивость подрывает устои демократичвеского общества. Выскажите своё отношение к этому выводу?

Саша Патапов

Принцип демократии "гарантии прав меньшинства". А имущественное неравенство это неизбежное состояние любого свободного общества.

Оксана Фокина

Принцип демократии огромный мешок денег заменит все голоса.

Марина Юдина

Ну ты Маня загнула! И слово какое мудреное дерьмократия это в нашей то стране? Где правит один и на долго ..