Алексей Немтинов

На что сегодня сесть, на Ferrari Enzo или остаться на Lamborghini Murcielago?? Ferrari красная, Lamborghini пурпурная

Наталия Цыганкова

на велосипед садись - не ошибёшься

Алтын Касымбеков

Сиди на своей ж... е ровно! Ни того ни другого у тебя нет и вряд ли будет, если только помечтать.. . ну помечтать тебе можно, это не вредно.

Саша

сегодня че, в школе ничего не задавали?

Серега Пак

на ногах едь))) )

Ва
Валидол

В голубой тазик сядь )))

Ni
Nikita

У самоката колесо спустило? Попроси у товарища по детсаду, петросянишко...

Катерина Ионова

Порше турбо с 420 л. с неошибетесь!